Беседа Алекса Локка о слабовидении

Какие средства особенно полезны, кому и как их использовать? Будет представлен обзор средств компенсации нарушения зрения, с разбором необходимости применения при различных заболеваниях, и в частности, при дистрофии сетчатки.

Красота и здоровье 16+

Демографические изменения в промышленно развитых странах становятся все более заметными. В то время как число людей молодого возраста уменьшается, число пожилых людей одновременно увеличивается. Это означает, что повышается число людей, которые из-за глазных заболеваний всё больше зависят от специальных средств для компенсации нарушения зрения, чтобы иметь возможность самостоятельно справляться со всеми визуальными задачами в повседневной жизни.

В презентации представляются обзор различных средств для компенсации нарушения зрения, которые необходимы для решения различных визуальных задач. Основное внимание будет уделено тому, какие средства особенно полезны кому и как их использовать.

Алекс Локк, преподаватель университета им. Эрнеста Аббе, практикующий оптометрист университетской клиники в г. Йена (ФРГ).

Организатором выступает Благотворительный фонд «Детский взгляд».

Для членов НКО "Радужка", НКО "Чтобы видеть!" — участие бесплатное по промокоду, запросите в своей организации.

Все поступившие средства будут перечислены на операцию Матвееву Андрею, 9 лет. Подробности о заболевании ребенка на сайте фонда www.kids-vision.ru

Поделиться:

1000 дней назад
3 июля 2021 10:45–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов